Нужна помощь! Решите неполное квадратное уравнение: -8t^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Малиновский.

Ответ:

-8t^2=0

8x^2=0 изменяем знаки обеих частей уравнения

x^2=0 делим обе стороны на 8

x=0

Отвечает Артищев Кирилл.

Ответ:

0

Объяснение:

t^2=0:(-8)

t^2=0

t=0

подругому не как(если между 8t нету знака значит умножить)