Записать в виде произведения: 0,64х2 – 0,0009у2.пожалуйста помогите...​


Ответы на вопрос

Отвечает Жойкина Полина.

Ответ:

0,64х²-0,0009у²=(0,8х-0,03у)(0,8х+0,03у).

Объяснение:

разность квадратов

а²-б²=(а-б)(а+б).

Отвечает Коростынский Слава.

Ответ:

Смотри решение на фото...