Помогите пожалуйста! Разложите на множители: -3+4-12 20bc-28a+15-21bc


Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:

1) -3+4-12 = -15+4 = -11

2) 20bc - 28a + 15 -21bc = -bc -28a + 15

Объяснение:

1) Мы вычисляем сумму отрицательных чисел ими являются -3 и -12 потом складываем их и получается -15 остаётся лишь вычислить сумму -11

2) Здесь всё легко мы приводим подобные числа это -bc, а остальное все переписываем -bc -28a + 15 на этом всё.

Отвечает Корнеев Виталий.

Объяснение:

лучший ответ пжжжжжжжжж