Решите уровнение х²-36=0 25-10х+х²=0 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)  х^2-36=0 (х-6)*(х+6)=0 х1=6 х2=-6

2) х^2 - 10х+25=0 Решим по формуле Виета

х1+х2= 10

х1*х2= 25

х1= 5

х2= 5

Объяснение: