0.4•√0,64+1/2•√225 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

0,4•√0,64+1/2•√225=0,4•0,8+1/2•15

0,4•0,8=0,32

1/2•15=0,5•15=7,5

0,32+7,5=7,82

Ответ:7,82