(√5625-√225):√4-√225 Решите пжлс❤❤❤


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Пётр.
(√5625-√225):√4-√225 = (75 - 25) / 2 - 15 = 10
Отвечает Янушевский Ян.
(75 - 15 ) : 2 - 15 = 60 : 2 - 15 = 15