Найдите значение выражения при x=12 (x+8)(x-8)-x(x-6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Набатов Миша.

Объяснение:

(x+8)*(x-8)-x*(x-6)=x^2-64-x^2+6x=6x-64=6*12-64=\\=72-64=8.