Учень задумав 2 числа сума яких дорівнює 100 а різниця 26 які числа задумав хлопчик?


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородина Анастасия.

Ответ:

63 и 37

Объяснение:

х+(х-26)=100

2х-26=100

2х=100+26

2х=126

х=63

Отвечает Демидов Андрей.

Ответ:

. . . . . . . .. . . . . . .

Объяснение: