ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Дано квадратное уравнение, нужно указать сумму и произведение корней

x^2-6,2x-4,2=0х1+х2=? и х1*х2=​

Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Кирилл.

Ответ:

x^2-6,2x-4,2=0

По теореме Виета сумма корней равна второму коэффициенту с противоположным знаком, а их произведение равно свободному члену .      

           x_1+x_2=6,2\ \ \ ,\ \ \ x_1\cdot x_2=-4,2                                      

Отвечает Котик Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!