Выполните умножения многочленов(х-2)•(х+2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.

Ответ:

(x-2)(x+2)=x²-2²=x²-4

Объяснение:

(a-b)(a+b)=a²-b²

Отвечает Джин Руслан.

Объяснение:

x {}^{2}  + 2x - 2x - 4 = x {}^{2}  - 4

2х и -2х сокращаются(зачёркиваются)