Разложите на множители: 343 — (3c + 1) 3 Выберите правильный ответ: а) - 7(с – 3) (4c + 14c + 31)

б)(3 – 2c)(4c² + 9c+13) с)o-9(с — 2) (3c? + 9c +19) 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Ворохов Илья.

Ответ:

7³-(3c+1)³=

Объяснение:

=(7-3c-1)(49+21c+7+9c²+6c+1)=(6-3c)(57+27c+9c²)=3(2-c)3(19+9c+3c²)=-9(c-2)(3c²+9c+19)