(x+0,1)(x²-0,1x+0,01)-x³


Ответы на вопрос

Отвечает Питенин Илья.

Ответ:

(x+0,1)(x²-0,1x+0,01)-x³=x³+0,1³-х³=0,1³=0.001

Объяснение:

a³+b³=(a+b)(a²-ab+b²)

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ: \frac{1}{1000}

Объяснение:

x^{3} +0.1^{3} -x^{3} \\\\\frac{1}{10} ^3\\\\\frac{1}{1000}