Вычислите произведение: 125*(-5)*8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Янина.

Ответ:

-5000

Пошаговое объяснение:

125*(-5)*8​=-625*8=-5000

Отвечает Каверина Арина.

Ответ:

125*(-40)=-5000

Пошаговое объяснение: