122. Периметр квадрата равен 7 дм. Выразите в виде дроби его сторону​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Кристина.

Ответ:

а = 1 \frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:

периметр квадрата вычисляемый по формуле

Р=а+а+а+а=4а

4а=7

а= 7/4

а = 1 \frac{3}{4}

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

 \frac{7}{4}

1 3/4 -смешанная дробь

1,75 -десятичная дробь

7/4 неправильная дробь

Пошаговое объяснение:

1 3/4дм..

кешіріңіз!