Запиши:а) дробь 3\5 в виде дроби со знаменателем: 10, 20, 30, 40, 80,б) дробь 7\9 в виде дроби со

знаменателем: 27, 54, 81, 90в) дробь 4\7 в виде дроби со знаменателем: 28, 56, 63, 77, 84г) дробь 9\13 в виде дроби со знаменателем: 26, 39, 65, 104д)дробь 8\17 в виде дроби со знаменателем: 51, 119, 170, 340е)дробь 5\18 в виде дроби со знаменателем: 54, 90, 180, 360ж)дробь 6\7 в виде дроби со знаменателем: 28, 42, 56, 63з)дробь 5\12 в виде дроби со знаменателем: 36, 48, 60, 72ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО МАЛЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.


3/5=6/10;

3/5=12/20;

 3/5=18/30;

3/5=24/40;

3/5=48/80


7/9=21/27;

7/9=42/54;

7/9=63/81;

7/9=70/90;


4/7=16/28;

4/7=32/56;

4/7=36/63;

4/7=44/77;

4/7=48/84;


9/13=18/26;

9/13=27/39;

9/13=45/65;

9/13=72/104;

8/17=24/51;

8/17=56/119;

8/17=80/170;

8/17=160/340;


5/18=15/54;

5/18=25/90;

5/18=50/180;

5/18=100/360;


6/7=24/28;

6/7=36/42;

6/7=48/56;

6/7=54/63;



5/12=15/36;

5/12=20/48;

5/12=25/60;

5/12=30/72



1 0