4x(3х- 2y)-(10y - 0,4x)²помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицин Кирилл.

Ответ:

 \frac{296}{25} x {}^{2}  - 100y {}^{2}

Объяснение:

12x {}^{2}  - 8xy - (10y -  \frac{2}{5} x) {}^{2}

12x {}^{2}  - 8xy - (100y {}^{2}  - 8xy +  \frac{4}{25} x {}^{2} )

12x {}^{2}  - 8xy - 100y {}^{2}  + 8xy -  \frac{4}{25} x {}^{2}

 \frac{296}{25} x {}^{2}  - 100y {}^{2}

Отвечает Дуркова Виктория.

Ответ:

4x(3х- 2y)-(10y - 0,4x)²=12х²-8ху-(100у²-8ху+0,16х²)=

12х²-8ху-100у²+8ху-0,16х²=12х²-0,16х²-100у²=11.84х²-100у²

Объяснение: