(a ^3-b)(a^3+b)помогите плииис​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Елизавета.

Ответ:

(a ^3-b)(a^3+b)

(а^3)^2-b^2

a^6-b^2

Объяснение:

правильно

Отвечает Попова Маргарита.

Ответ:

(a³-b)(+b)=(a-b)(a+b)=-b²=()²-b²=a^6-b^2