2x+ac+cx+2aразложить многочлен на множители СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.

Ответ:

=(а+х)(2+с)

Объяснение:

2x+ac+cx+2a=2(х+а)+с(а+х)=(а+х)(2+с)