Спростити вираз (√7-√2) в квадраті​


Ответы на вопрос

Отвечает Токарева Алёна.

Ответ:

( \sqrt{ 7 }  - \sqrt{ 2 }  )  ^ { 2  }   =7-2\sqrt{14} +2=9-2\sqrt{14}

Объяснение: