Упростить выражение: (2х – 5)²+20х 36с – (1+6с)² (2х+у)² – (2х – у)²


Ответы на вопрос

Отвечает Гишларкаева Руми.

Ответ:

(2х – 5)²+20х = 4х²+25

36с – (1+6с)² = -36с²+24с-1

(2х+у)² – (2х – у)² = 8ху

Объяснение: