Тригонометрические уравнения 1) tgx=2,7 2)Sin2x=1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ваня.

Ответ:

1)  x=arctg(2.7) + \pi n, n ∈ Z

2) решений нет, потому что -1\leq sinx\leq 1

Объяснение:

tgx=2.7

x=arctg(2.7) + \pi n, n ∈ Z