1) tgx=1/√3 2) tgx=-√3 3)tgx=-1 4) tgx=4 5) tgx=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Данил.
1)х=П/6
2) х= -П/3
3) х= -П/4
4) х= arctg 4+пк, где к принадлежит целым числам
5)х= -arctg 5+ пк,где к принадлежит целым числам