Добуток векторів а̅(6;-8) і b(2;-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Вагабова Ольга.

Ответ: 18

Объяснение:

скалярное произведение этих векторов равно сумме произведений соответствующих координат.

6*2+(-8)*(-2)=12+16=28