Разложите на множители: x^2-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Дишлюк Яся.

Ответ:

(x-2)(x+2)

Объяснение:

x^2-4=

(x-2)(x+2)

Отвечает Бикмухаметов Денис.

Ответ:

За формулою різниці квадратів двох виразів х^2-4=(x-2)(x+2).