Y (x-1) - 4 (1 - x) вынесите за скобки общий множительПомогите пожалуйста! Даю 20баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.

y (x-1) - 4 (1 - x)= y (x-1)+ 4 (x - 1)=(х-1)(у+4)

Отвечает Николаенко Александра.

Ответ:

y•(x-1)-4•(1-x) =(x-1)•(y-4)