Найдите значение выражения при d=0,14 предварительно (d-7)•(d+2)-(d+6)•(d-14)сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышев Никита.

Ответ:

70,28

Объяснение:

Упростим выражение:

d^{2} +2d-7d-14 - (d^{2} -14d+6d-84) = d^{2} -5d-14-d^{2} +7d+84 = 2d+70

При d=0,14    2d + 70 = 2*0,14 +70 = 70,28