Разложите на множители: n ( 2 n − 3 ) − 13 ( 2 n − 3 )


Ответы на вопрос

Отвечает Кащавцева Анастасия.

Ответ:

(2n-3)(n-13)=

=2n^2-29n+39

Объяснение:

n (2n-3)-13 (2n-3)=(2n-3)(n-13)=

=2n^2-3n-26n+39=2n^2-29n+39