Найди корни уравнения: . (Первым вводи меньший корень; если корни одинаковые, впиши ответ в оба

окошка.) Ответ: ; . (6x − 12) ⋅ (x + 20) = 0 x1 = x2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Ваня.

Ответ:

Держи бро,удачи тебе

Объяснение:

(6x-12)*(x+20)=0

6x-12=0 або  x+20=0

                      x=0-20

                      x=-20

6x=0+12          x2=-20

6x=12

x=12/6

x=2

x1=2