СРОЧНО Выразите в радианах 248° С объяснением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.

Объяснение:

248⁰ = 248⁰ × п / 180⁰рад = 62 × п /45 рад = 4,32842 рад