318 градусов в радианах-20 градусов в радианах3π/7 в градусах-6π/5 в градусах​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Макс.
318 градусов=53П/30
-20 градусов= -П/9
3П/7= 540/7 градусов
-6П/5= -216 градусов