Вынесите множитель из-под знака корня 4/9×корень из 63


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Ангелина.

Ответ:

\bf\frac{4}{27 \sqrt{7} }

Объяснение:

 \frac{4}{9 \sqrt{63} }  =  \frac{4}{9 \sqrt{ {3}^{2}  \cdot7} }  =  \frac{4}{ 9 \cdot3\sqrt{7} }  =  \boxed{  \bf\frac{4}{27 \sqrt{7  } } }