Найди значение функции f2 при y= -x^2+8x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.

Ответ:

6

Объяснение:

у = -х²+8х-6

f(2)= -2²+8·2-6= -4+16-6= -4+10=6