Разложите на множители 5x^4-80


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Арина.

Объяснение:

5х⁴-80=5(х⁴-16)=5((х²)²-4²)=5(х²-4)(х²+4)=5(х²-2²)(х²+4)=5(х-2)(х+2)(х²+4)

Отвечает Облогин Евгений.

5x⁴-80=5(х⁴-16)=5(х²-4)(х+4)=5(х-2)(х+2)(х²+4)