Представьте в виде произведения многочленов выражение а (с+ b) + 3c + 3b =​


Ответы на вопрос

Отвечает Шихвинцева Снежана.

Ответ:

a(c+b) +3c+3b=a(c+b)+3(c+b)=(c+b)(a+3)