Представьте в виде многочлена (3-в)(9+3в+в²)


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

(3-в)(9+3в+в²)=27-9в+3в²+9в-3в²+в³=с³+27