(x+1)²-(2x+3)²=0 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Иван.

Ответ:

Объяснение:

смотри


Отвечает Тупиков Сергей.

по формуле разности квадратов:

((x+1)-(2x+3))(x+1+2x+3)=0

(-2-x)(3x+4)=0

-2-х=0, х=-2

3х+4=0; 3х=-4; х= -4/3; х= -1 1/3