Звільніть дріб від ірраціональності в знаменнику 5/√7 помогите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

5√7/7

Объяснение:

5/√7=5*√7/√7*√7=5√7/7