8×х²-3×х=0 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Dvoretskaya Polina.

Ответ:

x=0 , x=3/8

Объяснение:

8x^2-3x=0

x(8x-3)=0

x=0 или 8x-3=0

8x=3

x=3/8