Мне очень сейчас надо решить у²-10у+31 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

\sqrt{D} = 100 - 4 × 1 × 31 = 100 - 124 = -24

Нет решений

Объяснение: