630:(150- x)=70. 35+( b+165)=658. 400*( x-5)=10000


Ответы на вопрос

Отвечает Сотонин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)630:(150- x)=70

15-х=9

-х= -6

х=6

2) 35+( b+165)=658

b+200=658

b=458

3) 400*( x-5)=10000

400х-2000=10000

400х=8000

х= 20