Помогите пожалуйста ((( Реши уравнение. (у-807) • 259= 92 204


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Вадим.

(y - 807) \times 259 = 92 \: 204 \\ 259y - 209013 = 92204 \\ 259y = 92204 + 209013 \\ 259y = 301217 \\ y = 1163

Отвечает Ушаков Степан.
Ответ: у= -1163
Надеюсь помог