Выбери в каждом столбике уравнение с наибольшим корнем и реши его

а) k+204=132*6c+204=132*4d-204=132*6

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Анастасия.
К+204=792         с+240=528           d-204=792
к=796-204           с=528-240            d=792+204
к=588                 с=288                   d=996