Население города Северск 108000 человек, что составляет 90% населения города Орехово-Зуево. Сколько

человек составляет население города Орехово-Зуево? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
108000:90= 1200
1200*100=120000
Отвечает Бения Рамин.

Ответ:  120000 человек население города Орехово-Зуево.

Пошаговое объяснение:

можно составить пропорцию:

108000человек - 90%;

х человек - 100%

х=108000*100/90=120000 человек