Найди значение выражения (3a+2)(3a-2)-3a(3a+2) при a=-0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Безкурский Богдан.

Ответ:

-2,8

Объяснение:

9а²-4-9а²-6а = -6а-4 = -6×(-0,2)-4 = -2,8