Срочно пожалуйста!!!!!!! 1. Какие выражения равны данному выражению - 8l+8e? ・ 8(-l+e) ・ 8(-l-e)

・ (-e-l)×8 ・ 8(e-l) ・ 8(e+l) ・ (e-l)×8 2. Разложите на множители x^3+9x^2-7x-63 (x. .) (x^2. .). (вместо точек цифры и знаки +/-)

Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.

Ответ:1),4),6) -верные ответы

Объяснение:

1.  - 8l+8e= 8(-l+e)= 8(e-l)= (e-l)*8

2.x³+9x²-7x-63=(x³+9x²)+(-7x-63)=х²(х+9)-7(х+9)=(х+9)*(х²-7)=

(х+9)*(х-√7)(х+√7)