Найти корень уравнения: ㏒₂(x+2)=㏒₂11


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.

\displaystyle\bf\\ODZ:\\\\x+2 > 0 \  \  \ \Rightarrow \  \  \ x > -2\\\\\\\log_{2} (x+2)=\log_{2} 11\\\\x+2=11\\\\x=9\\\\Otvet: \ x=9