Как сократить дроби ? 5/8-3/8+5/8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Парвиз.

Ответ:

7/8

Пошаговое объяснение:

5/8-3/8=2/8

2/8+5/8=7/8

Отвечает Дрюпина Лиза.
Вот,все правильно,если если внизу одинаковые цифры то просто стоит решить задачу который стоит сверху