Решите уравнение 1) -x^2-4x+21 2)x^2+3x-4/x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Бривач Арина.

Ответ:

1) D=b²-4ac a=-1 b=-4 c=21

D=(-4)²-4×(-1)×21=16+84=100