Найди значение выражения 6(k−14)−t(14−k), если k=2, t=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Врадий Настя.

Відповідь:

6(k-14)-t(14-k)=6(2-14)-4(14-2)=-72-48=-120

Пояснення: