СРОЧНО!cos 5Пи/12 * cos Пи/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Салова Есения.

Ответ:

Ответ находится на фотографии


Отвечает Яхин Айсар.

Ответ:

0

Объяснение:

сos∝*сosβ=0.5*(cos(∝-β)+cos(∝+β))

cos 5π/12 * cosπ/12​=0.5*(cos(5π/12-π/12) + cos(5π/12+π/12))=

0.5*cos(4π/12) * cos(6π/12)=0.5*cos(π/3) * cos(π/2)=0.5*0.5*0=0